Когда садить Кобею на рассаду? И может есть какие-то тонкости по уходу. Хочу услышать ответ от людей у которых она была.



8 годов назад от seregabesit

3 Ответы

0 голосов
Свои 5 копек вставлю. Насмотревшись картинок, попробовала у себя в Подмосковье. Сажала рассадой в марте, выросли 2 тощие былинки. Взошла, кстати, быстро, через 7-10 дней. Посадила возле сетчатого забора. Росло не пойми что, цветов было мало, зеленую массу за лето набрала, но цветы не впечатлили. Рядом росла каприфоль, вот она и спасла положение. Так что один раз попробовала, удовлетворила свое любопытство, больше не буду. Из однолетних декоративная фасоль и то эффектне смотрится. Или душистый горошек.
8 годов назад от Никита Чевжик
0 голосов
Уже можно сажать . Очень долго всходит, до появления ростков может и месяц пройти . Нередко попадаются совсем не всхожие семена . Желательно предварительно замачивать, некоторые даже кипятком обдают перед посадкой (я не пробовала, поэтому ничего не могу сказать о данном способе ) . Сажать лучше сразу в отдельные емкости, чтобы не пересаживать . Если не разберетесь, где у них верх, а где низ, просто сажайте плашмя . Свежие семена всходят не так долго, после того, как взойдут, растут достаточно быстро, необходимы подпорки . В принципе, никаких больше хитростей нет, посеяли, накрыли пленкой, поставили в теплое место, ждем всходов . Всходы проветриваем сначала, затем снимаем пленку совсем и ставим на подоконник .
8 годов назад от Макс Чикунов
0 голосов
начиталась я тут про неё. посадила. всхожесть % 15. лелеяла) прям куст весь в цветах ждала. а по факту - тощий вьюн) и что поразило! каждый цветок ровно 1 день. зацвел- отвалился. вся веранда как грязная, только и убирай. может гдето на юге она и прекрасна. в подмосковье - овно. вся техника - по книгам. подкормки и проче.
8 годов назад от Аля

Связанные вопросы