когда уже можно будет что то сеять ?



8 годов назад от Геннадий Мальцев

3 Ответы

0 голосов
Посеяла герань, мирт, землянику, примулу, лаванду, клематис. Скоро буду сеять перец, баклажаны, лобелию, анютины глазки, розмарин, петунию. Ну а потом все остальное.
8 годов назад от Николай Иванов
0 голосов
Лёня, а ты читаешь только на свои вопросы ответы или у других тоже читаешь. Уже несколько дней такие вопросы задают, и ответов множество. Рука устала уже писать, что всё зависит от региона. Кто южне живёт, тот вовсю уже рассадой занимается - но они уже в марте в теплицы её высадят, а в апреле в грядки на улицу. А в Подмосковье хмуро, серо, пасмурно, поэтому ждём лучших дней! Если есть специальные лампы, то некоторые что-то сеют.
И в журнале фото прошлых лет. без фото журнал будет скучным! Если ты увидишь фото яблока сегодня-это совсем не значит, что его вчера сорвали.
8 годов назад от DreamLady
0 голосов
А где вы живете? Если у вас снега уже нет и в огород можно влезть, сейте морковь. Я так всегда делаю, когда зимой сходит снег и можно в почве проделать бороздки. Правда, на всякий случай держу в подвале ведро с перегноем, чтобы можно было бы им прикрыть семена, если земля мерзлая.
8 годов назад от Анатолий КУЗЮБЕРДИН

Связанные вопросы