какой покупаете грунт для рассады, раньше брала terra vita, говорят он пропал, что посоветуете, один торф продают



8 годов назад от Дмитрий Потапов

3 Ответы

0 голосов
Тера Вита не пропал. Этот грунт производят у нас под Питером. фирма ФАРТ. Рассылка по всей стране. Только вчера сама покупала. А вот цена очень различается по регионам. от 300 до оказывается 600р. за 50л. Так что либо подождите, пока довезут до вашего региона, либо, если уже пора что-то сеять, купите хотя бы пакетик другого.
8 годов назад от Анна Шевцова
0 голосов
Ткра вита появится у нас не ране 15 февраля. Так продавцы сказали. Время для посадки рассады овощей еще есть. Для рассады цветов беру торфо-навозную смесь. Беру обычно помногу, т. е. большой объем, так что торфо-навозная дорого выйдет если не появится тера вита. Но деваться не куда. На семенах и земле экономит нельзя. Кстати этот грунт в рассаде цветов очень хорошо себя показывает. В нем нет таких палок как в тера вите. Растюхи чувствуют себя хорошо.
8 годов назад от lena malina
0 голосов
У нас тера Виту продают. Видела недавно в магазине за 50литров просят 600руб. Для меня дорого, но всё равно беру только её. Я перепробовал много разных грунтов от различных производителей, но они по качеству оказывались очень плохими. То воду не впитывают, то сохнут очень быстро, то растения в них загибаются. С тера витой никогда проблем не было. Так что придётся раскошелиться.
8 годов назад от Lekso Aleksandre

Связанные вопросы