Вопрос про покупную землю для рассады:



Поделитесь пожалуйста, землёй какой фирмы вы пользуетесь, довольны ли, какую покупать не стоит. В интернете на форумах масса отзывов-одни хвалят, другие критикуют- и так о каждой марке. Хочется выбрать самую хорошую, пусть даже дороже обычной, чтобы потом не мучиться. Спасибо.
8 годов назад от Татьяна Волкова

3 Ответы

0 голосов
на моей написано-Параньгинское торфопредприятие. Для рассады. Торфонавозная. 10 кг. Панравилась. хорошая. 1 пачку покупаю для совсем детского сада. Потом в свою пикирую. Удачи!
8 годов назад от Радуга
0 голосов
берём самую дешёвую-там один торф. смешиваем с садовой землёй 50-50+ немного перегноя и получается ЧУДО. ни химии, ни червей заморских, ни чего лишнего
8 годов назад от Геннадий Дедик
0 голосов
Пользуюсь Тера Вита. Живая земля. По многолетнему опыту убедилась для рассады самая лучшая. Пыталась и с огорода брать, не надежно, можно занести вредителей. Смешивала Тера Вита с садовой. Тоже плохо получилось. Зземля для рассады должна быть однозначно хорошая и не стоит экономить. Беру самую большую упаковку (по моему 50 литров) . Часто не хватает, докупаю, Продают упаковки разного объема. Как правило удобрениями уже хорошо и в нужных количествах, рассаде хватает до высадки в грунт.
8 годов назад от krasulechka:)

Связанные вопросы