Что нужно делать чтобы вырос салат как в магазине? Тем. - 17 градусов, света много. Или надо день световой уменьшить?



Вопрос касаемо того, что салат в стрелку уходит у многих. У меня пока что только всходы- поэтому и думаю, что уже сейчас надо сделать чтобы он не горчил и не стрелковался.
8 годов назад от Любовь Асина

2 Ответы

0 голосов
много света это примерно лампа в киловатт на 1 кв метр. и много удобрений. тогда можно получить кустик салата на один раз покушать. тогда базарный покажется дармовым. хочеш стать богом и нае9ать природу?
8 годов назад от Александр Богданов
0 голосов
В квартире? Очень сомневаюсь. Мои попытки все оказались напрасными. Свекровь еще упирается и сажает зеленушку, но результат не стоит овчинка выделки. При чем тут на САД ОГОРОД часто хвастаются что растят и салат и укроп и петрушку, один товарищ даже редис якобы растит. Когда просим фото выложить. Тысяча причин что бы этого не делать. А если и выкладывают, то оно из инета скаченные оказываются Не получится как в магазине. Там теплица и салат чаще всего растят на гидропонике. Ну не растет зеленуха в квартире. Она вольная птица. Так чахлые заморыши. Только у Ганичкиной все прет, так там сплошная химия и ей рассаду из теплицы сто пудово подгоняют для е программ.
8 годов назад от Сархан Алиев

Связанные вопросы

3 ответов
1 ответ
3 годов назад от killer