Будете что-то пересаживать весной, или уже с осени всё по местам определили? Ну у меня опять бульданеж не на месте : (



8 годов назад от Светлана Киндюшенко

4 Ответы

0 голосов
У меня это бесконечный процесс. Сдуру посадила крупноплодный махровый боярышник. Так мало того, что выделила ему очень хороше место, так он и не цветет уже лет 5. Думаю убрать пока не разросся сильно. Розы давно планирую по цветам собрать. Опять же газон расширяю, надо будет хосты пересадить вдоль забора. Короче скучать некогда. Новую схему участка уже нарисовала, вопрос времени остался.
8 годов назад от Оксана Сотникова
0 голосов
Да я заказала на весну много новых растюх, сответственно место нужно под них, следовательно что-то пересадить, что-то поменять местами. и так каждую весну и осень. пока не достигну полного морального удовлетворения. если это возможно)
8 годов назад от Сергей Фоменко
0 голосов
У меня на временной рассадочной клумбе все больше и больше цветов и растений, в этом году надеюсь все пересадим, вроде стройка дома закончилась, вокруг дома почти все убрали,
8 годов назад от Павел Волосяников
0 голосов
Ждём весны, чтобы выкопать из земли сохранившиеся луковицы тюльпанов - надемся, что они уцелели. Перед зимой выкопать их было слишком трудно - без листьев не видно, где они. А место, где они росли, нам нужно, чтобы передвинуть на него бытовку - иначе запланированная новая постройка не помещается между ней и ёлочкой, которую пересаживать жаль (риск велик погубить) , да и не проще это, чем бытовку подвинуть. На снимке ёлочка не видна.
8 годов назад от Миха Самойленко

Связанные вопросы