во сколько часов вы летом закрываете ворота на даче на ночь когда ложитесь спать ?



8 годов назад от CharlesLug

4 Ответы

0 голосов
А мы бывает и днем не открываем без надобности. Кто в гости-позвонят. В последние годы много пришлых болтается. То что-то впаривают, то цыгане металлолом собирают.
8 годов назад от Натали С.
0 голосов
Ворота закрываем как заехали во двор, а калитка всегда закрыта из за гиперактивной собаки . она на все запахи с вылупленными глазами носится по двору и как бы выскочить ей на улицу. мы не отпускаем е . она кусачая и е боятся многие.
8 годов назад от Светлана Медведева
0 голосов
Ворота закрыты всегда, заехал-закрыл. Калитка тоже закрыта постоянно. У нас собака и не маленькая гиперактивная, а очень крупная и для многих страшная. РЧТ. Если кто случайно входит, не подумав, их становится жалко. На калитке висит специальная табличка, что во дворе собака. Но не все верят сначала, а потом истерят: - (
Да и не люблю я, когда люди ломятся без спроса.
Кому надо я открою, а кто не нужен - пусть дальше идут. Цыгане или кто они там постоянно шастают, что то предлагают или наоборот покупать хотят. То строители ищут подработку, достали уже.
Если бы не собака, так не знаю, как бы и жили. Деревня, это же все понятно.
8 годов назад от ксения филиппова
0 голосов
Они всегда закрыты на железную трубу, делаю щель и подпираю трубой, когда собака гуляет на улице, он у меня в свободном полете, ходит друзей проведать, иногда они к нам приходят, его все знают. Раньше закрывалась на всякий случай, хотя у нас очень спокойно, а недавно цыгане шастали и к соседям во двор ввалились, там их конечно "встретили".
8 годов назад от КИЗА А

Связанные вопросы