Скажите пожалуйста на каком сайте можно заказать качественные семена цветов и овощей?



8 годов назад от Шаман

2 Ответы

0 голосов
Ой-ой, пожалуй, не стоит на Алиэкспресс. Люди получают, сеют, а мы потом в угадалки ираем- что это взошло ( чаще всего сорнячки! ) . Простой запрос в интернет Заказ семян, хотя бы на сайте Русский огород. Он и красочный толстый каталог пришлют.
8 годов назад от dIмаS
0 голосов
Покупать семена в интернет-магазинах стоит только в том случае, если у Вас нет выбора семян в магазинах (например, живете в деревне) . Почти все семена в России - это импорт, который фасуют по пакетикам. Основных российских производителей (фасовщиков) немного и именно их продукция будет в интернет-магазинах. Это, например, такие производители: Русский Огород, Аэлита, Седек, Поиск, Гавриш, Плазменные семена, Сибирский сад, Биотехника, Сады России, Семко. Если найдете, берите лучше английские Джонсонс.

Интернет магазины, например, Русский Огород, Сады России, 1семена. Но на сайте того же Русского Огорода семена дороже, чем их семена в магазинах у нас.

В интернет-магазинах будут те же семена, что и в обычных магазинах и тех же производителей, так что нет особой разницы где покупать. Грубо говоря в обычном магазине, на сайте самого Русского Огорода, на сайте 1семена и на сайте сидспост. ру семена производителя Русский Огород одинаковы и не лучше и не хуже.

Только ни при каких условиях не покупайте на Алиэкспресс, там только мусор и семена сорняков пришлют.
8 годов назад от Юрий Антипов

Связанные вопросы