Кто нибудь заказывал семена в "Сады России"?



8 годов назад от Андрей

2 Ответы

0 голосов
У меня на работе сотрудницы уже много лет объединяются и делают там заказ семян. Очень довольны и очень хвалят. Были бы недовольны, не покупали бы. Семена не дефицит и в большом городе полно мест где купить. Но они покупают именно в Садах России.

Всё пытаются и меня затянуть в это дело, но я люблю покупать семена в магазинах. Это болезнь такая у меня - покупать семена. ) Семян уже на 2 дачи и на три года ) , а я все подкупаю пакетики и подкупаю. Особенно трудно сдерживаться на распродажах семян в Ашане, когда пакетики по 1-3 рубля. Но даже сто пакетиков по рублю - это всего лишь сто рублей. В общем, моя болезнь с семенами совсем незатратна на фоне ежегодной покупки посадочного материала.
Я лично покупал там последний раз, когда они еще назывались Сад и Огород. Покупал посадочный материал. Качество было нормальное. Была пересортица по одному сорту хост, но для меня несущественная, поскольку на тот момент у меня еще никаких хост не было, а сорт из пересорта мне понравился.
8 годов назад от Евгений Осипов
0 голосов
Заказывала два года подряд. Отказалась. Пересортица - огромная. Вместо махровых цветов - обычные (хотя на ярлыках подписано, что махровые. ) Вместо морковки - оказалась дикая петрушка. Всхожесть - ну ниже 50%. Видимо плохая реализация, вот и лежат годами .
8 годов назад от Галина Клименкова НПА

Связанные вопросы