Не видно совсем огородников-завсегдатаев. Приумолкли совсем. Скучаю! Что делаете, как готовитесь к новому сезону? )



8 годов назад от Рафаэль

6 Ответы

0 голосов
Мне пришли семена с hupta. ru там овощи, зелень, лук. 61 наименование на 2800рэ Очень довольна и шуршу пакетиками каждый день. Осталось семена цветов после НГ заказать. Купила из цветов только мшанку. А ЗАВСЕГДАТАИ заходят)
8 годов назад от $ J O K E R $
0 голосов
Жду морозов, чтобы укрыть плетистые розы, ухаживаю за выкопанными однолетниками (петуния как всегда дохнет) . И с ужасом думаю как буду справляться с дачей, раньше работала всего 32 часа в неделю, теперь нагрузка 54 часа, совмещаю две должности, с утра до вечера на работе, пришлось взять совмещение тк в детских садах сокращают специалистов, ждем последнего сокращения.
8 годов назад от Яна
0 голосов
Перешла на многолетние растения и на сьедобные. Стевию буду выращивать и эхиноцею в больших количествах. Сегодня увидела цветущий кустарник, тот который цветет весной. Может можно пораньше будет посеять, раз такое потепление? Снега еще не видели в Стогхольме, первый раз за мою жизнь так тепло.
8 годов назад от Елена Лариошкина
0 голосов
Отдыхаем после сезона, вот начнем в феврале отвечать- сначала на вопросы когда перец сажать, потом про черную ножку и понесется. А сейчас пока семена покупаем и переживаем- у кого морозы- не померзло бы, у кого тепло- не сопрело бы
8 годов назад от александр мартынов
0 голосов
действительно скучно! зайдешь бывает, а вопросы не прибавились почти со вчерашнего дня! вы вот разбавили вопросами, я еще ничего не делала, семена перебрала, у меня сейчас закупки товара нового идут и обещали магазин наконец сделать интернет мне! !
8 годов назад от Варя Михайлова
0 голосов
Здравствуйте, n ! Я тоже с вами! Захожу в "ответы" каждый день. Да, действительно скучно, но так бывает каждую зиму. Я сама сейчас настроена на отдых, не хочу ничего делать. Это как затишье перед бурей. Вот пройдёт этот год, а с нового года все начнут потихоньку "оживать". Видимо на психологическом уровне новый год ассоциируется с новыми начинаниями. После каникул начнутся вопросы. А пока нужно отдохнуть, сил набираться. Я ещё в ноябре купила семена цветов, овощей, удобрения (ломка была ) ) , чеснок посадила, черенки новых сортов роз посадила.
8 годов назад от Надежда Шашнова (Мурина)

Связанные вопросы