Как действует трава "Кукольник", которая лечит от пьянства?



Муж переодически тянется к спиртному, а самое страшное, что он если начнет пить, то уже неможет остановиться. А сам бросать нехочет, считат, что это впределе нормы! Если кто знает, трава "кукольник", как влияет на организм? Возможно лечение без ведома больного? Если кто-то уже испытывал эту траву, поделитесь пожалуйста результатом!
12 годов назад от Владислав Олегович

3 Ответы

0 голосов
Кукольник ядовит и не каждый адекватно его переносит. Если переборщите , то можете оказаться в казённом доме. С таким -же эффектом, но безопасно можно использовать любисток. Настоять на водке (1 б. ) корень любистока и 2 листка лавра благородного в течение 7 дней. Процедить и дать выпить любителю алкоголя несколько раз. Также вызывает рвотную реакцию и отвращение.
12 годов назад от Татьяна
0 голосов
Горбатого могила исправит, я своего (уже бывшего мужа) чем только не лечила 6 лет боролась все бестолку развелась, почувствовала себя счастливым человеком, сейчас замечательный трезвый адекватный и очень любимый муж и прекрасная дочка!
12 годов назад от Анютка Коваленко
0 голосов
Лучше сходите в аптеку и пошепчитесь там с аптекаршей доверительно, она чего-нибудь такого даст, что можно в еду подмешивать. Когда выпьет - ему будет плохо, скажете: во, допился! И т. п, найдете, что сказать, но не признавайтесь, что подмешивали таблетки, и прячьте их получше, чтобы не нашел. А с травой можно напутать дозировку, и вобще, как траву подсунуть - не знаю.
12 годов назад от Яна Корбелайнен

Связанные вопросы