Кобея Как правильно и быстро прорастить семена КоБЕИ?



8 годов назад от Тамара

2 Ответы

0 голосов
Главное, чтобы семена "правильные "оказались . А то из того, что у нас продается, редко, что то всходит . Сеяла в прошлом сезоне, с предварительным замачиванием, ждала долго, ростки так и не появились, и не поняла, где у них вверх, а где низ, семена так и не проклюнулись . Посадила в горшочки, несколько штук взошли, но лишь несколько растений, а пакетиков покупала много, большинство семян просто оказались не всхожими .

Правда после того, как взойдут, сначало плохо растут, а потом, ставила опоры (благо, что посадила в большие горшочки ) , до высадки в огород заплели уже все, сеяла в феврале, в начале, от посева до ростков прошло больше 25 дней, точно, но все рано все равно получилось . В огород высадила в середине мая, вся измучилась пока расплела, при высадке, тут же сгорела на солнце, пол месяца в себя приходила, но оклемавшись пошла в такой рост, подвязывать не успевала, а вот цветение меня разочаровало, всего несколько цветков за сезон и те тут же отцветают . Зелень красивая, бесспорно, но цветов так мало, что и не видно . Картинки в интернете очень отличаются от действительности, на юге может и цветет обильно, но в средней полосе разочаровала .
8 годов назад от Андрей Сырбов
0 голосов
Не поверите - у меня через месяц взошли, в грунте на глубину 0, 5 см. Потом стремительный рост. Но не зацвели, в августе бутоны выпустили, и похолодало.
8 годов назад от 789 79999

Связанные вопросы