Огород на севере удавался, а что делать на юге? И как?



8 годов назад от вероника кулагина

7 Ответы

0 голосов
Самое надежное - спросить у соседей. Или просто смотреть, когда что делают.
А то мои родичи, съехав в Витязево, дивились, что картошку там садят чуть не в феврале, а потом свою вареную вынули. )
8 годов назад от Екатерина Сабельникова
0 голосов
На Черноморском побережье нет мест, где снег лежать не будет, хотя бы день два, но будет а если повезёт, то и -5-7 приморозит. В Сочи заморозки возможны по март включительно.
8 годов назад от Ольга Огнева(Смирнова)
0 голосов
Самое главное не спешить. Присмотреться) А нас в ЛАНГЕПАСЕ пугают морозами до -55*С. Я рада за вас очень. Сургутский огород на 5+. Южные фото тоже добавляйте. Фото южные увидела. Работы вам уйма конечно и не все сразу. Берегите себя . Но 11 соток есть где разгуляться. Это здорово.
8 годов назад от Мария Поперечная(Иванюк)
0 голосов
Вот теперь мне понятно - почему по дороге от Симферополя до Мисхора я увидела цветочки только в одном огороде, ну и в Ялте увидела кучку бальзаминов, а уж в парке Чаир (где, как известно "распускаются розы") только парочку-троечку чахлых чайно-гибридных) . Там наверное никто не знает, как выращивать. То ли дело у нас на севере, едешь по ленинградке и наблюдаешь, как даже у самого согбенного домика, который дышит на ладан, растут шикарные дельфиниумы и прочие многолетники с однолетниками)
8 годов назад от увувмвм муму
0 голосов
На Кубани рассаду сеют в середине февраля, позднюю капусту в конце марта . Если ремонтантные сорта малины и клубники - урожай весной и осенью. Растет все.
8 годов назад от Игра Света
0 голосов
в крыму то же самое только в сто раз лучше. смотря где в крыму. на юбк проще, там тепле зимой, в районе симферополя прохладно и холодно. например в ялте тепло уже в марте, а бывает и всю зиму.
8 годов назад от мария морозова
0 голосов
На Кубани некоторые культуры по 2 урожая дают.
А лучше всего - по соседям поспрашивать.
Очень красивый у Вас участок - уютненько, чистенько - душа радуется.
8 годов назад от нина пашкова

Связанные вопросы