Что это? Внутри смотрите.



Ездили с мужем к моей бабушке в сад, около месяца назад. В общем дала нам овощей, зелени и т. д. сейчас не об этом, еще дала что-то, похоже на грушу, она сказала всегда растет и никто из е подругтне знает что это, предположения бабули, что это просто декоративные овощи чтоль. В общем описание: выросло это у нас в Башкирии, по форме и размеру, как груша, цвет был, когда привези домой бледно-кремово-желтый, сейчас (спустя месяц) ярко желтый. Твердый, как тыква, не пахнет (внутри не знаю, не разрезали, так и стоит для красоты) . На днях подруша была у меня в гостях, увидев это, спросила- "что, натюрморты рисуешь? " Вопрос! Что это? И как долго оно может стоять? Готовить это не охото, больно красиво смотрится.
8 годов назад от Константин Богданов

2 Ответы

0 голосов
Декоративная тыква. Стоять так может вечно. Засохнет, семена внутри начнут греметь, как в маракасах. У меня жена подобные выращивает. Есть ещё полосатые, зелёные - всякие, как ёлочные игрушки почти. Айва - как яблоко или груша, кисло-сладкая на вкус, варенье из неё отличное. Но это не айва!
8 годов назад от Antiviru$.
0 голосов
Тыква, сьедобная. Изза того что она всех смущает дают дозреть и тогда она не сьедобная и жесткая а при высыхании стоит еще долго. Употребляют в незрелом состоянии и навкус как кабачек иль патисон.
8 годов назад от Вера Какорина(Ветлугаева)

Связанные вопросы