Вопрос про теплицу, что посоветуйте?



Всем приветик

дорогие мои букетики -цветочки

нужен ваш совет, мнение . опыт

поликарбонат .

какая, какая же?
высота?
длинна?
ширина?

ширина грядок?
проветривание?
что сажать?
как рано?
как позно ?
8 годов назад от Юлия Анцева

3 Ответы

0 голосов
Ширина стандартная-3 метра. Ширина грядок тоже получается одна и таже-1 метр. А длинна-какую купите. ) Так, что всё зависит что купите) А сажать? ) Да всё что угодно)
8 годов назад от Наталия Мишкина
0 голосов
Конечно тепле поликарбонат. У нас стеклянная теплица, а у соседей-поликарбонат. В прошлый выходной они закрыли с двух сторон двери. Так в 10 часов на градуснике внутри теплицы было +45! А у нас - просто тепло. У них 3*8 м. Сажают в 3 ряда помидоры. Теплицу собирал сам сосед, поставил её на деревянный брус 100*100 мм и укрепил, чтоб ветром не унесло да и прослужит так подольше. Такую теплицу можно при желании посередине перегородить плёнкой для разных культур, для огурцов места дать. Там две двери с форточками. Сейчас у нас заморозки до -3, а там- тепло! Они очень довольные теплицей. И весной сажали туда на рассаду семенами всё, что надо да ещё и под плёнку. Всё росло просто замечательно!
8 годов назад от зульфия нигматуллина
0 голосов
Интересно конечно, но купить теплицу стоит именно относительно ваших предпочтении размера, это ни на что не влияет. Кстати рекомендую в особенности обратить внимание на Кремлевскую теплицу, она сама по себе на много боле практичная, и сам состав теплицы можете вот посмотреть.
8 годов назад от Татьяна Белова

Связанные вопросы