. а вы просите монетки когда что нибудь отдаёте с сада знакомым иль просто так?



8 годов назад от Галина Капская

3 Ответы

0 голосов
А я не беру ни копечку ни вобще денег.
Соседи об этом знают, поэтому за все - растюшку, рассадку, луковичку, доску, стройматериал - либо приносят что-то в ответный подарок, корень, клубень, саженец, стручок. либо благодарят конфетками, шампанским, собразно своим представлениям. Все равно потом вместе съедим или выпьем ) Или тачку навоза привезут, в обмен на бетонные блоки, щебенку или рубероид )
Либо договариваюсь, чтобы они что-то забрали в мое отсутствие, типа украли.
Я в ответ украсть ничего не могу, потому что у меня участок больше, чем у всех, всего в достатке. А в приметы не очень верю )
8 годов назад от Jonibek Xakimov
0 голосов
у меня сколько раз такое было . разросся рябчик красный императорский, соседка попросила, я ей луковицу выкопала, штук 10 оставила себе (не трогая в земле) , в следующем году у не зацвел, а у меня одни желтые остались, сидели все рядом! и только желтые перезимовали, а у соседки теперь красных море, а у метя только желтые, так же с дельфиниумами было, до сих пор нет синего с белым глазком, так как отдала, в этом году и за астильбы и флоксы и за черенки копечку брала, в общем только за мелочь отдаю!
8 годов назад от Аму Хинамори
0 голосов
Хоть копечку, а прошу. Странно но помогает. Раньше просто так раздавала, но после подарка часто у меня потом пропадало то растение, которым поделилась. Я не суеверная, но реально работает!
8 годов назад от Игорь Ражабов

Связанные вопросы

3 ответов
9 годов назад от Татьяна Чекурдаева
1 ответ
3 годов назад от Наталия Толоконникова