как называется это страшное растение?



Друзья, обращаюсь к вам, так как здесь сидят боле опытные люди. Дело в том, что учительница моего ребёнка-первоклассника пишет с ошибками. Чему она научит наших детей? Как быть? Неужели в стране не осталось грамотных учителей? Как обстоят дела в вашей школе?

Прошу модераторов не удалять вопрос, так как в других категориях, к сожалению, нет таких мудрых советников, как в этой. Или хотя бы повремените с удалением.
8 годов назад от марина старичкова

3 Ответы

0 голосов
Так вы думаете для чего развалили одну из лучших в мире систем образования и министром назначили человека, который удивляет своими поступками? Для того, что бы выросло безграмотное поколение, правительству такие люди очень нужны, ведь ими легко управлять, как стадом баранов. И вот мы уже пожинаем плоды на примере вашей учительницы.
8 годов назад от Анастасия Крыкина
0 голосов
Это все из-за ЕГЭ и нынешней системы образования, е развала. Вот сдавал мой сын ЕГЭ, получил не очень много балов-210, поступил в средненький институт, а в пед тогда на логопеда нужно было 170 балов, на школьное где то 140-150, на дошкольное 120, те чуть ли не двоешники и поступают в пед и потом учат наших детей. ( Раньше нужно было сдать хорошо русский язык) . Поэтому кому то повезло с учителем, работают из старой гвардии. А новых молодых где взять, их единицы.
Вместе с род комитетом пишите заявление о смене учителя и идите к директору, если не примет меры пишите как написали выше, выше)
8 годов назад от трошин сергей
0 голосов
Начните с школьной администрации. Поговорите, приведите конкретные примеры. Лучше, если это будут несколько представителей родительского комитета. Рассмотрите предложения, дальше решите.
8 годов назад от Happy

Связанные вопросы