как можно облагородить дачу с домиком, чтобы было офигенно и для души?



8 годов назад от Алексей Головнев

2 Ответы

0 голосов
правильно говорить не "дачу с домиком", а "дачу с участком", потому что дача - это ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ, в котором человек не живёт постоянно, но может жить например летом продолжительное время. Если возле дачи есть участок земли (традиционно это 6-8 соток) то его конечно надо использовать. Например, под лопаты и инвентарь лучше построить отдельный сарай, чтобы в доме не мешались. Третью часть участка лучше выделить под сад, а выбор стиля сада - это кому что нравится. Например, японский сад камней может вобще не иметь деревьев, одни камни.
Я бы ещё выделил место для отдыха (беседка, мангал и т. д. ) и спортивный уголок с турником, брусьями (это надо вдали от забора и деревьев) . Ну и конечно грядки с овощами и ягодами. Всегда хорошо, когда овощ свежий.
Если места и денег много, то можно поставить баню
8 годов назад от Татьяна Качаева
0 голосов
Да при желании все можно. главное цель, ну средства-тоже, и чтоб руки не их жопы росли. так тыж рукожоп! (Вот у тебя не знаю получится ли? ) А так впереди зиму, заходи на форумы, смотри фотки. для себя что-то помечай а по весне Смени Ник и вперед! )
8 годов назад от Анфиса

Связанные вопросы

1 ответ
4 годов назад от oleg Nikolaev
2 ответов
2 ответов