Когда сажают луковичные ирисы? Можно одновременно с тюльпанами или раньше?



12 годов назад от Vlad Verbickij

1 ответ

0 голосов
одновременно, позже крокусов где-то на месяц. .
Посадка луковичных
 - Сохраненная копия
Поэтому именно для новичков продают тюльпаны и нарциссы в горшках, После снятия укрытия с розария на прогретой земле галантусы зацветут еще раньше. . Поклонникам ирисов советуем для ранней встречи со своими . Благодаря раннему цветению тюльпаны этих сортов можно сажать даже на .
Конференции клуба Родим и вырастим > Оранжерея > Растения В Вашем .
 › . › Оранжерея - Сохраненная копия
Собщений: 50 - Авторов: 7 - Последне собщение: 13 окт 2008
Насчет выкапывания - самые капризные в этом плане - тюльпаны и нарциссы. . Можно одновременно с этим провести осеннюю обрезку. . Страшне закрыть розы раньше времени и вовремя не снять укрытие, И про луковичные, можно в середине - конце октября сажать, или уже все "поезд ушел"? Фекла* .
ЦВЕТЫ НА УЧАСТКЕ И ДОМА. Приусадебное цветоводство
 - Сохраненная копия
Но гораздо раньше человек ощутил благотворное влияние цветов, Порой можно увидеть, как цветы растут просто рядами на грядке, а ведь . Нередко на рабатке высаживают весеннецветущие луковичные растения (тюльпаны, Для этого подходят ирисы, невысокие пионы, люпин, лилейник, астильба .
Анемона « Цветы
 - Сохраненная копия
В наших широтах можно встретить всего несколько видов анемон, почти сразу из-под снега и появляются одновременно с листьями. . Луковичные ирисы или иридодиктиумы, которые цветут очень рано весной, крайне светолюбив
12 годов назад от ToniZ

Связанные вопросы