Цветущим морфологический разбор слова



8 годов назад от HectorHein

1 ответ

0 голосов
Цвет — качественная субъективная характеристика электромагнитного излучения оптического диапазона, определяемая на основании возникающего физиологического зрительного ощущения и зависящая от ряда физических, физиологических и психологических факторов. Восприятие цвета определяется индивидуальностью человека, а также спектральным составом, цветовым и яркостным контрастом с окружающими источниками света, а также несветящимися объектами. Очень важны такие явления, как метамерия, индивидуальные наследственные особенности человеческого глаза (степень экспрессии полиморфных зрительных пигментов) и психики.
Говоря простым языком, цвет — это ощущение, которое получает человек при попадании ему в глаз световых лучей. Одни и те же световые воздействия могут вызвать разные ощущения у разных людей. И для каждого из них цвет будет разным. Отсюда следует, что споры, «какой цвет на самом деле», бессмысленны, поскольку для каждого наблюдателя истинный цвет — тот, который видит он сам.

У - это предлог, обозначающий место расположения относительно какого либо другого объекта или субъекта.

Щим - это аппарат для электроснабжения на сверхнизком напряжении с автоматическим зарядным устройством ЩИМ УЗА. Для преобразования напряжения сети 220 В, 50 Гц в безопасное сверхнизкое напряжение питания потребителей в помещениях с повышенной опасностью и особо опасных, в целях защиты людей от поражения электрическим током. Для автоматической зарядки аккумуляторных батарей номинального напряжения 12 В. Для питания различных низковольтных нагрузок.
8 годов назад от Паша@day

Связанные вопросы