Как думаете, сейчас такое возможно?



разбиралась на чердаке. "Откопала" старинный журнал для огородников. Так вот, там на последней странице куча предложений бесплатного посадочного материала от огородников. И семена, и саженцы и луковицы. Чего только нет!
У меня тут тоже осталось лишне (семена летников и луковицы цветов) . Как думаете, нужны они кому-нибудь? Есть ли смысл размещать объявление? Или посадочный материал "за просто так" уже никому не нужен?
8 годов назад от Буранов Андрей

1 ответ

0 голосов
Конечно и сейчас они есть, эти объявления и много чего просят нуждающиеся, но будьте готовы к тому, чтово первых конверт не все пришлют, а во вторых в конверт не положишь луковки и крупные семена, то есть отправить в калининград мне например весной встало 150 руб пару луковиц и семена, то есть за свои бесплатные луковицы вы должны попросить деньги (в разные концы разные цены) , во вторых спрос на бесплатное превышает предложения и вам либо придется писать в газете опровержение, мол извините луковицы закончились, как часто пишут в таких журналах, либо читать, что мол вот такая и такая побещала, мне материал посадочный и обманула, такие то же объявления встречаю ся, в общем помогать конечно надо, не выкибывать же но будьте к этому готовы
8 годов назад от Лена Гонтарь

Связанные вопросы

2 ответов
4 годов назад от Карим Женев
3 ответов
1 год назад от Злата