Помогите. Скажите пожалуйста, что это за томат?



8 годов назад от Mr. Hromius

1 ответ

0 голосов
короче, расскажу про настоящий гибрид настенаF1 ( не путать с настеньками и настями. это разные названия. я выращиваю гибрид настена F1 четыре года. помидор отличного вкуса, обалденно подходит на салаты и в закатку. вес от 350 до 130 грамм гарантированно. листьев на кустах мало, поэтому если сильно жарко то нужно притенять сеткой. куст примерно до метра в высоту гарантированно. но всё это при правильной агротехнике и технологии выращивания помидора, любого, не обязательно этого гибрида (как выращивать томат написаны трактаты, ищи всё в книгах и в сети. там есть всё) . в продаже покупатели разгребают на салаты на ура. помидор на ощупь плотный, но когда кушаеш то мягкий и сочный, не жилистый. шкурочка не жесткая, но в засолке не лопается. пакет на 350 (примерно) семян стоит 50 гривен (примерно) , на рубли переводи самостоятельно.
кто тебе сказал что на кустах ВСЁ плоды должны быть одного веса и размера? если умники типа Мария Горбунова то я пас что то рассказывать. там кредитов на разум не хватит.
 и ещё про гибрид. первый раз я посеял настену 4 года назад, но для интереса собрал семена. четвертый сезон сею покупные семена и собраные свои, никакой разницы и нет разделения. так что возможно это сорт. нужно не бояться умно экспериментировать.
 попробуй сорт турмалин, розовый. большой и вкусный.
8 годов назад от Таня Бо

Связанные вопросы

2 ответов
2 ответов
10 годов назад от Александр Фёдоров