ланшафтный дизайн участка на склоне Подскажите какие деревья и ландшафтные композиции создать на участке 15 соток?



8 годов назад от Гад Равнинный

4 Ответы

0 голосов
Задний план -высокорослые деревья (ива, сосна, клён) , второй ряд - кустарники (барбарис, спиреи, падуб ) , третий ряд - можжевельники, самшиты, кизильник +вставки из цветов +газон .
8 годов назад от SUPERPUPER MAN ВАСИЧКИН
0 голосов
Посадите сад, (вишня, черешня, слива, яблоня, груша. ) , так же можно по бокам дорожек насадить клумбы (Розы, тюдьпаны, портулак, фиалка, агератум, чернобрывцы, ) , посадить кустарники растений (смородина, малина, черника, клубника, земляника, )
8 годов назад от Юрий Шахов
0 голосов
Оформление вашего участка - это осуществление именно ваших желаний. Можно посмотреть в инете варианты в разных "стилях": от наиболе традиционных до специфических (типа японских садиков) . А лучше обратиться к специалистам, которые проанализируют кислотность почвы для подбора наиболе подходящих вашим условиям растений.
8 годов назад от Ванек ...
0 голосов
А вот как вам видится ваш участок-так и планируйте. Может вам по сердцу садовые деревья или из разряда декоративных? А может вы желаете засадить много хвойных культур или газон с цветочной окантовкой? Может предусматриваете подпорные стенки на вашем склоне, чтоб как-то разграничить територию? Всё в ваших руках.
8 годов назад от Лариса Л

Связанные вопросы