Уважаемые, вас все семена порадовали в этом году? Поделки встречались? Чьи?



В последние года три+четыре встала проблема - где покупать семена, нет никакой гарантии, что не нарвешся на поделку. просто ужас.
8 годов назад от Светлана Шаган

4 Ответы

0 голосов
Как и все годы, сеяла помидоры и огурцы из своих семян, как и всегда, свои не подвели. а посеяла 2-3 сорта покупных- пожалела. Полосатые красный с желтым получились больные, жесткие, медовый и не медовый вовсе, уродцы кривые и больные Сеяла на отдельном месте от своих. Все же свои семена не болеют и урожайные. Наверное, стали привычные к нашему климату. Вот уже показывала здесь, вес каждого 300-400 гр. И почти все такие.
8 годов назад от Rem70
0 голосов
Тыквы купила кустовые, а некоторые ТАКИЕ плети выдали ( Огурцы больше половины не завязываются, хотя семена F1, самопыляемые, флоксы однолетние купила звёздочками, а выросли обычные, да всё и не упомнишь. Семена покупала только известных фирм в специализированных магазинах.
8 годов назад от диана бочкарёва
0 голосов
Покупала семена красного жгучего перца, такой красавчик огненный был на картинке изображён) А выросли перчики декоративные, фиолетовые, но тоже острые, хоть это утешило) Какой фирмы семена были, к сожалению, не скажу, пакет выбросила и не помню названия.
8 годов назад от Кошка***
0 голосов
Не все порадовали. Посеяла анютины глазки фирмы " Гавриш", черные и тёмно-розовые с белой каемкой на картинке. Выросли беспонтовые фиолетовые и жёлтые. У меня получше самосевом растут.
Бархатцы " Стриптиз", полосатые на этикетке, а выросли совсем другие. Хорошо ещё, что выросшие также пышные, махровые и красивые.
8 годов назад от Цветулёк)

Связанные вопросы