Определите сорт помидоров - розовые -нежные очень, с кислинкой - при этом вкусные, очень сладкие - сочные как персики. .



после них другие помидоры как трава :- ( не возможно есть. . Размер разный - бывают очень мелкие, как крупный грецкий орех - но такие же вкусные как и крупные - максимум 200 грамм были штучка, Чем крупне - тем нежне помидорчик. Легко чистится с них кожица. Форма не правильная - они не совсем круглые. По форме все немножко разные. Огородник у которого покупаем сказал сорт АТФ? Такого сорта не нашли нигде. Какой это может быть сорт ?
8 годов назад от иван копосов

1 ответ

0 голосов
во первых так никто не скажет, у всех составы почвы разные и это на вкус влияет, может я сажала такие же но почва, полив и подкормки и освящение другое и у меня не было таких вкусовых качеств. потом розовых много и все (на мой взгляд вкусне красных) и потом если покупали у частника, где гарантия, что он не напутал сам с сортом, или у него переопылились семена и получился новый сорт, он свои семена собрал а какой сорт непонятно, и потом есть сорта по 200 грамм, есть как грецкие орех, я не видела, что б на кустах были и с кулак и как чери, и все это один сорт
8 годов назад от Стеша

Связанные вопросы