Почему не высадить в клумбы ?



8 годов назад от Мэй

4 Ответы

0 голосов
Вы пока не художница, а никто в мире искусства. А если считаете по-другому, - сделайте лучше, чем покрышки. А то много вас тут, "художниц", чтобы критиковать на пустом месте. Вон, еще одна "художница" на ваш вопрос слетелась.
8 годов назад от Aaz
0 голосов
Вкусы у всех разные. Конечно дизайнерские клумбы с натуральной отсыпкой смотрятся эффектне. Однако меня лично радуется сама суть появления таких "клумб": люди стараются хоть как-то украсить придомовую територию. А на вашем фото - сортовая лилия: кто-то ещё и не пожадничал: разорился на потребу всех прохожих.
Вот Вы критикуете, а слабо самой организовать дизайнерскую клумбу?
8 годов назад от Андрей Ворошилов
0 голосов
Для города клумбы в покрышках- это очень удачный дизайн. И покрасить их можно в любой цвет и как ни странно, но цветы или другие растения в них прекрасно сохраняются. Кроме них ничего нет вечного. А все эти ваши дизайнерские штучки хороши для загородных домов, где нет такой массы людей и вандалов.
8 годов назад от -DeN-
0 голосов
Куёвая вы кудожница. Нормальная предложила бы такой же лёгкий в освоении, как покрышки, вариант, который смотрелся бы эстетичне. И, да, я очень сомневаюсь, что вы хотя бы так цветы высаживали. Критиканство - удел ничтожеств.
8 годов назад от Денис Верещак

Связанные вопросы