Ну что трудяги томаты вырастили? ) какие сорта понравились, в чем разочаровались?



Высаживала первый раз, сама из семян выращивала рассаду, потом в теплицу, столько возни, но того стоило) 22 сорта, многие сорта понравились, а некоторые не очень, поделитесь своими впечатлениями, какие сорта вам нравятся? мне очен понравились сорта Черный мавр, Красный банан, минигольд оранжевый, Хурма, Новинка Приднестровья (очень урожайный и плоды красивые) Дар Заволжья, Клубничный чери, шоколадная гроздь, Санька тоже, Перемога, не понравился Де Барао и грушевидные. не понравился сорт Воловье сердце выросли большие крупные, но внутри как ватные и безвкусные, может лето такое? )
8 годов назад от Еремина Юлия

2 Ответы

0 голосов
Так много сортов не сажаем, у нас дача 6 соток. Дар Заволжья сажала много лет. В этом году Агата, Санька. Понравились. Посадила и сорт Лежебок, в описании сказано, что плоды могут долго храниться в свежем виде, посмотрим. Крупные помидоры не люблю. Де Барао вобще не сажаю- не нравятся
8 годов назад от Екатерина Кувшинова
0 голосов
Сегодня на рынке собирала урожай) Купила и спелых, и немного покрасневших, всех сортов и размеров. Порадовали цены- от 40 рублей! Для нашей зоны свои домашние помидоры по такой цене- сказка! Сочувствую людям, их вырастившим. Такой труд, а дороже не продать. Всё вокруг дорожает, а цены на овощи у нас в городе стоят на месте несколько лет. Печалька)
8 годов назад от Robertcip

Связанные вопросы