У вас есть дача? Это первый вопрос. Дале остальное в описании.



Если есть, что делаете вы этом 2015 году в августе на огороде? Что растет у вас на грядках? Что вы в этом году сажали? Какие у вас фруктовые деревья? Какие у вас ягоды? В этом году были ли у вас арбузы на ваших грядках? Были ли у вас дыни на ваших грядках? Какие овощи у вас растут на грядках? Или кусты. Растет ли у вас картофель? Какие вобще у вас есть цветы на вашей даче? Какие цветы сейчас растут у вас в том смысле, что вы первый раз когда посадили, а они растут дальше? ! Есть ли у вас клумбы с цветами? Есть ли у вас садовые качели? Есть ли гамак? Есть ли у вас беседка, НО не деревянная, а современная, как сейчас например продают? Все то, о чем спрашивается в самом описании самого вопроса и в самом вопросе, вы в ваш ответный комментарий приложите фотографии всего того, о чем спрашивается в вопросе и в описании. Заране всех Благодарю!
8 годов назад от manyasha Manyasha

3 Ответы

0 голосов
Тоже интересна цель таких вопросов? Это же надо в ответ целый рассказ написать. Да еще и с фотками. А зачем?
 задавайте каждый свой вопрос отдельно. Может кто и ответит.
8 годов назад от LEKC
0 голосов
На грядках морковь, свекла. Посадили смородину. Фруктовые деревья - пока нет, хотим посадить яблоню. Ягоды у нас это ранет и вишня. Если честно, не сажали арбузы, потому-что в прошлом году растение само выросло, но плоды не дало. В предыдущих годах выросли хоть небольшие но сладкие. Картофель растет. Есть цветы, Ипомея Скарлет Охара - садовая лиана и Львиный зев. Есть качели любим кататься. Гамак надо-бы тоже купить, и беседку строим, деревянную.
8 годов назад от Елена Кошкарова
0 голосов
А к рассказу приложить ключ от квартиры, где деньги лежат?
В виду обилия вопросов, совершенно разноплановых, кстати, напрашивается вывод: а действительно ли это вам надо знать? Если бы мы тут все выстроились и как пионЭры доложили бы о своих дачах с гамаками по полной программе, вы бы, ну ей-богу, на втором описании уже соскучились и читать дальше не стали бы.
Мой добрый совет: разбивайте это на отдельные вопросы.
8 годов назад от Наталья Берзина

Связанные вопросы