Что удивляет в этом объявлении ?



8 годов назад от Рена Мамедова

4 Ответы

0 голосов
Несответствия листья крокуса а крокусы к тюльпанам относятся, про цветок говорить не буду похож на лилию, но после заморозков, такой же цветок может быть на желтом крокусе.
8 годов назад от Наталия
0 голосов
! Листья не от лилейника.
2. Редчайшим его не назовешь. У меня он растет уже лет 15. Совершенно обычный лилейничек. Очень высокий (как и его собрат обычный рыжий)
3. Ну и цена не сответствует фактуре. Продам по 50 руб деленку)
8 годов назад от Fedot Strelets
0 голосов
Ничего не удивляет. Есть видовой лилейник рыжий (Hemerocallis fulva) , видимо вывели какой-то его сорт с махровыми цветками. Строение цветка похоже на лилейниковое. Нет тычинок? Они редуцировались. У многих сортов лилий такое же бывает. Есть лилейники с полосатыми листьями, видимо и этот такой получился. Чему удивляться? Тому что 400 руб? Дороговато, но может идёт как новинка. Что частное лицо продаёт? Так вы объявление с Авито, наверное, взяли. Кто-то подсуетился с бизнесом своим. Конечно, когда покупаешь, хотелось бы посмотреть на состояние корня, на само растение, а не только на картинку. Удивиться можно потом, когда вырастет не то, что на упаковке. Ну так это известный приём.
8 годов назад от ~Autolytus from the Shallow Sea~
0 голосов
Может быть диплоид? Не тетра. А так ли это важно? Судя по всему, ответ Вы уже и так знаете. Пора раскрываться) . Заинтриговали. Я бы только за вариегатную листву взяла. Интересненько.
8 годов назад от Елена Лакеева(Бондарь)

Связанные вопросы

1 ответ
9 годов назад от Требухин Николай