Дорогие дачники, чем вас уже порадовал дачный сезон ?



8 годов назад от ГЕОРГ.

4 Ответы

0 голосов
не давите на больную мозоль! дожди в июне и июле свели на нет все усилия в лечении флоксов и заболел и крыжовник, судя по раскупаемости всяких препаратов от болезней не у одной меня! огурцов правда море, но это в теплице там всегда их много, томаты только ервые красные сняла, как стали жаркие дни так и стали краснеть томаты, то же какие сажала, все выросли и черные и желтые и капелька и чери и женская доля томат сегментированный
8 годов назад от Uliana Vladimirovna
0 голосов
у меня хоть и не дача, а своя земля, порадовал (как и всегда) урожай помидор. на данный момент на переработку и продажу не хватает рук времени. зреют катастрофически быстро, жара ужасная.
8 годов назад от А мама говорит что мы бедные)
0 голосов
Порадовал тем, что не огорчил. Всё как всегда. Что-то в этом году лучше, что-то хуже. Огурцы лучше, капуста хуже, лилейники цветут как бешеные, а ирисы устроили забастовку. А в общем равновесие.
8 годов назад от кирилл столыбко
0 голосов
у меня первый год, порадовало все! не вызрела только броколи в цвет ушла и чеснок мелковат, все остальное крупное, вкусное не успеваем перерабатывать, огурцы пошли уже по друзьям -соседям, дыни есть, арбузы маленькие очень, скоре всего не успеют вызреть, кабачки, патиссоны, лук, клубника даже радует все лето, малинка немного есть, ежевичка тоже немножко даст ягодок, а кроме огорода еще и лесные дары радуют, лесная малина объелись ею, грибов наелись, ране землянику ели, еще в заброшенном саду яблоневом, яблок наелись) пока еще свои вырастут. цветов море гладиолусы красивенные зацвели раньше всех, лилейники сумашедше прянные, однолетники просто буйствуют)
8 годов назад от truhutn

Связанные вопросы

1 ответ
7 годов назад от Алла Ефимова
1 ответ