Атака белокрылки. SOS!



Всходы пекинской капусты усеяны ей, как снегом. Я е и настоем табака, и смываю струей воды, и желтые ловушки расставила. Результат нулевой.
Чем эту заразу извести? Желательно народные, но действенные методы.
8 годов назад от саша панасевич

2 Ответы

0 голосов
AEROXON – «Бабочка» декоративная оконная ловушка для борьбы с мухами. Она клеится на внутреннюю сторону окна. На поверхность её нанесена пищевая приманка, которая приманивает мух. Мухи съедают приманку и погибают. «Бабочка» не обладает запахом и не выделяет никаких вредных веществ в окружающий воздух, она идеально подходит для детских и жилых комнат, кухни и веранды. Действие её длится целый сезон (с апреля по сентябрь) . Инструкция по применению: Удалить белую защитную бумагу с поверхности и наклеить выделенный фрагмент с бабочкой на стекло. Мы советуем разместить её в верхней трети окна, чтобы дети и домашние животные не достали до неё. Не протирать влажной тряпкой и беречь от конденсата. После наклейки вымыть руки. Использованная лента просто удаляется с оконной рамы. ВНИМАНИЕ! Хранить в недоступном для детей месте! Использовать только согласно инструкции по применению. Используемые горькие добавки позволяют избежать возможного ущерба. Хранить вдали от продуктов питания, в сухом месте. Состав: 7 мг азаметифоса на каждую ленту. Содержимое: 4 штуки Рекомендуем данную декоративную приманку использовать вместе с липкой лентой от мух Aeroxon. Экологически чистый продукт. Абсолютно безвредна для вас, ваших детей и питомцев.
8 годов назад от Анатолий Игнатов
0 голосов
Клевые ловушки желтого цвета, можно купить в магазине. При большой популяции белокрылки народные методы неэффективны.
Нарежьте пленку таким образом, чтобы можно было прикрыть все кочанчики по-отдельности - согнали белокрылку - замотали. Все закроете и сразу опрыскивайте актеликом, пока белокрылка не переметнулась на другие растения. Через час пленку снять. Лучше это делать ближе к вечеру.
8 годов назад от Катя Макарова

Связанные вопросы