Можно ли ставить глухой забор между соседями в садоводческом товариществе.



Можно ли ставить глухой забор между соседями в садоводческом товариществе, если соседи мешают личной жизни и постоянно подглядывают. Дача привотизирована. соседка ворует с дач урожай и кусты, но к сожалению докозательств нет. хотя больше не кому.
8 годов назад от сафар умархель

2 Ответы

0 голосов
Одна в идеокамера решает проблему с воровством раз и навсегда. И конечно НЕ СЛОВА, а НАПИСАННОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в полицию. Забор вы можете поставить. Только уточните, кто ставил нынешний: вы или она? Что бы не было скандала, что её забор снесли. Отступите 5 см новый в 2 метра (где дом, там в 3)
8 годов назад от Георгий С.
0 голосов
Глухой забор между участками только по согласованию между соседями. Но чтоб не воровали, можно поставить высокий забор из сетки ( с колючкой поверху)
 
"Правила возведения забора между соседями и межевание устанавливают максимальную высоту ограждения разделяющего соседние участки не боле 1, 5 метра. Минимальное расстояние от дома до забора также прописано в своде строительных правил. Часто спрашивают можно ли ставить глухой забор на границе двух владений? Согласно регламенту, такое ограждение должно быть обязательно светопроницаемым, то есть прозрачным в виде сетки или решетки. Сплошной забор разрешается ставить только со стороны проезжей части. "
8 годов назад от Елена Мирошниченко (Лопаткина)

Связанные вопросы