У вас часто появляется желание продать дачу? отчего оно появляется?



8 годов назад от Хати Доба

3 Ответы

0 голосов
У меня не дача, у меня дом, который я построила и в котором я живу. Очень люблю и свой дом, и свой участок, и каждую растюшку. И вобще все люблю у себя и нигде мне не мило, кроме как у себя.
Но такие мысли меня посещают все чаще и чаще, поскольку сил все меньше и меньше, денег катастрофически не хватает, а кредит за дом надо платить независимо от того, есть ли у меня деньги, или нет.
Вот исключительно в связи с этим и задумываюсь о продаже дома. Но мои соседи мне говорят "Как же ты продашь этот дом и двор, если все растюхи, как твои дети. Не верю, что станешь продавать. "
Правда, не хочу продавать. Но вынуждена. И сердце кровью обливается. Иногда плачу по ночам, так не хочу продавать. и идти в панельную вонючую однушку. и только для того, чтобы выжить.
8 годов назад от алексей кузнецов
0 голосов
Бывает иногда. Когда руки опускаются и нет сил обрабатывать 24 сотки. Муж после инфаркта, дочке дача не нужна. Все одна. Но как подумаю про мои растения. Кому они достанутся. Будут ли за ними ухаживать. или выкопают и выбросят. Жалко становится своих 10-летних трудов.
8 годов назад от Даниил
0 голосов
Решение несколько лет зрело. Причины разные- соседи, нет удобств, близость к городу, небольшой участок- это основные. В поисках вариантов. А покупателя очень сложно найти даже за символическую плату, поэтому очень много просто оставленных участков.
8 годов назад от piazzini alice

Связанные вопросы

2 ответов
8 годов назад от Александр Никитин