Ребят помогите что за растение? и как его вывести



Растет растение во дворе, не знаю как называется и как вывести, никакая отрава не берет, побрызгал вроде он все равно живет и размножается его все больше и больше, подскажите название
8 годов назад от ЁШКИН КОТ

3 Ответы

0 голосов
Нормально, заочно диагноз ставить ) Портрет нужен! Если корень или корневище мощное, то не ботву брызгать надо, а срезать у земли и этот срез неразведенным помазать.
8 годов назад от Ivanchivro
0 голосов
Без фото? Таких захватчиков полно. Вы бы его хоть описали. А так только гадать-сныть, горец сахалинский, мокрица, осот. В любом случае-раундап вам в помощь. Только эффект наступает дней через 10.
8 годов назад от Михаил
0 голосов
Растение, растуще во дворе говорить и писать не умет, паспорта не имет, из отличительных признаков только четыре: безликое, отрава не берёт, живуче и размножается. Вывести его невозможно - ног у него нет. И что же делать, как быть? Наверное надо санэпидстанцию в известность поставить, вдруг заразное? Полицию вызвать, пусть проверят, на каких основаниях оно двор оккупирует? И МЧС позвать, это их профиль, пусть выведут его со двора. Ещё проблемы есть? Нет. Вот и славненько, проблема решилась сама собой.
8 годов назад от Karina Igrakova

Связанные вопросы