Дорогие огородники. Н а сколько п р и м е р н о % урожай с огорода и сада порадовал вас в этом сезоне?



12 годов назад от Александр Тулисов

5 Ответы

0 голосов
земляники могло бы быть и побольше , кусты по первому году. огурцов было немного , но хватило потому что солёных много осталось с прошлого года . сливы вот сейчас много , но процентов на 80 червивая . капуста удалась на 50 % , слизни порезвились на ней на славу , несмотря на часто опудривание золой и табачной пылью. малины много было и сейчас ремонтантная старается созреть . вишни много . яблок антоновки было средне количество на дереве , много падалицы , но яблоками запаслись у родственников . свёкла отличная, , , , морковь отличная, , , картошка хорошая крупная и под кустом достаточно . смородины чёрной почти не было после прошлгодней радикальной обрезки. за крыжовником не доглядела , мучнистая роса на ягодах . цветы красивые. так что общий урожай оцениваю на 80 %
12 годов назад от Всеволод Злобин
0 голосов
На 70, не выросла только свекла и картошка могла б быть лучше.
Прекрасные огурцы, лук, перцы и баклажаны, помидоры ( не иочень ) , могли б быть и лучше, прекрасно все цветы, капуста еще не поняла, кочаны есть, а брокколи и цветная стоят огромные, а головок нет, чеснок отличный, земляники много, кабачков полно, морковь разная, в зависимости от сорта.
Ожидала боле скромный урожай, так как мы первый год на новом месте. Но я довольна, много успехов в выращивании редких растений: книфофия, лаванда, розовый дельфиниум, гербера, гацания, дихондра, вырастила розу из букета, бругсмании из семечка. Год прошел не зря!
12 годов назад от Zhenya:)
0 голосов
за 3 дня созревает 1-2 ведра огурцов травы разные морковка большая, яблоки правда кислые (дикая яблоня)
12 годов назад от *NIKOLA*
0 голосов
Мы посадили мало, , неурожай фрукто и ягод вокруг. Думали, ничего не соберём. а получилось почти как всегда, % на 80. Ирена.
12 годов назад от Алексей Семенов
0 голосов
Все удалось, дождей было достаточно, цветная капуста см 30, плотная очень, тыквы просто глаз радуют, брокколи - крепкие головки, ягоды тоже хороши, яблоки, правда, мелковаты (Урал)
12 годов назад от Элина Спицына

Связанные вопросы