Средство Алатар, нужна помощь!



купил алатар 5 мл, на сколько итров разбавить? хватит ли 4 литров воды? и этим хочу опрыскать томаты, ато там черные мошки, съедят как в прошлом году все цветки!
кто что знает дайте советы!
8 годов назад от Billy sempai

1 ответ

0 голосов
«Алатар» — универсальный препарат для защиты большинства садово-огородных культур от вредителей

«Алатар» — универсальный препарат для защиты большинства садово-огородных культур от целого ряда вредителей. Он уничтожает 29 видов садовых и огородных вредителей!

Средство «Алатар» — универсальный препарат для защиты большинства садово-огородных культур от вредителей (флакон 25 мл)
«Алатар» — универсальный препарат для защиты большинства садово-огородных культур от вредителей (флакон 25 мл)
При выборе препарата для защиты сада и огорода обратите внимание на новинку - препарат «Алатар». Это универсальный препарат, он эффективен против множества вредителей (плодожорок, белянок, совок, листоверток, тлей, колорадского жука, медяницы, трипсов, белокрылок, долгоносиков, клещей и т. д. ) . «Алатар» защитит от вредителей большинство садовых и огородных культур на Вашем участке (капусту, огурцы, томаты, яблоню, смородину, малину, цветы и т. д. ) «Алатар» наносит по вредителям двойной удар, так как содержит сразу два действующих вещества: малатион и циперметрин. Он успешно подавляет даже устойчивые популяции вредителей и обладает синергическим эффектом. Входящий в его состав прилипатель препятствует скатыванию раствора с листьев и смыванию дождем, удлиняет период защитного действия. Препарат имет малую норму расхода — всего 5 мл/10 л воды на 1 сотку. В вашей садовой аптечке «Алатар» должен быть обязательно как первейше средство неотложной помощи при неожиданном нападении вредителей.
8 годов назад от Хочу все знать

Связанные вопросы