Кто вызывал Мыльного Гнома? Расскажите подробно! Срочно надо!



8 годов назад от Олег Иванищев

1 ответ

0 голосов
Однажды мы с подружками решили вызвать мыльного гнома. Было реально страшно. После этого мы никогда и никого не вызывали. Когда родители были на работе ко мне пришли две подружки из школы. Мы долго не могли начать, так как нам рассказали о то, что мыльный гном очень злой. Он может украсть какую-то вещь и утащить её с собой. Если будешь пытаться эту вещь отнимать, он может тебя искусать или исцарапать.

Потом мы достали из шкафчика спрятанную мной конфету и пошли в ванную. Закрылись там. Положили конфетку в мыльницу, а вокруг посыпали муку. Одна моя подруга принесла с собой свечку. Мы зажгли свечку и выключили свет. Затем встали в круг и дружно повторили три раза "Мыльный гном приди". После этого заклинания я задула огонек на свечке. Стало очень темно и страшно. Мы стояли очень тихо и практически не дышали. Через несколько минут было слышно как что-то зашуршало, а потом гномик начал бегать.

Я боялась пошевелиться, но моя подруга вдруг три раза произнесла "Гном иди домой". Когда шуршание и топот прекратились мы включили свет и были очень удивлены. Нашу конфетку съел гномик, а на муке были его следы. Они были везде где он бегал, даже там где мы стояли и тряслись от страха.

Очень важно сказать "Гном иди домой", а только потом включить свет. Иначе он всегда будет жить у вас в доме и каждую ночь будут сниться кошмары или он будет пугать. Гномы всегда приходят очень злые, поэтому будьте осторожны и обязательно отправляйте их туда откуда они пришли. Такая с нами приключилась интересная история. Сижу пишу этот текст, а у самой руки трясутся от прожитого страха.
8 годов назад от Sergeeey ya:)

Связанные вопросы

2 ответов
9 годов назад от Саша Баняс
1 ответ
10 месяцев назад от Марина Злобина