Всем добрый день. Вопрос: что можно успеть посадить на даче в июне?



Купили дачу с 1 го июня. Огород - "русское разнотравье" (одуванчики, крапива и т. п) Понятно, что нужно время, чтобы его перекопать и удалить сорняки. Получается, что посадки раньше числа 5-7-го не начнешь. А очень хочется, успеть что-то вырастить. Опыта, как такового маловато. Вопрос, что можно успеть посадить? Что семенами, а что лучше купить рассадой (кроме огурцов и помидор) ? И где е можно приобрести (я из Казани) Еще есть теплица из поликарбоната, туда можно что-то сажать или уже поздно? Буду очень благодарна за дельные советы. Заране спасибо!
8 годов назад от Парень Незнакомый

2 Ответы

0 голосов
есть прекрасный сайт mirkosmosa/calendar/lunar-там есть Специальный отдел, что как и когда сажать, именно Когда и какие овощи или ягоды. Называется отдел Огородника, очень советую. Тем боле сейчас Луна растёт. и Там советы-ЧТО сажать сейчас. мне он очень нравится Удачи с посадкой!
8 годов назад от Галина Галина
0 голосов
да всё можно посадить, огурцы я буду сейчас ещё досаживать (посейте на рассаду в стаканчики) томаты и перцы купите рассадой, кабачки, тыквы пока в стаканчики посейте. картофель пусть полежит на свету до посадки. укроп и петрушку посете. а вот редис, салат, редьку, пекинскую капусту в середине июля уже нужно сеять. капусту, свёклу можно на рынке рассадой купить. сейчас и морковку не поздно, успет к осени созреть. цветы многолетние буду сеять
8 годов назад от Алексеев Родион

Связанные вопросы