подскажите пожалуйста что делать с грядками пересевать по новой или ждать пока взойдет?



посадил в прошлую осень под зиму укроп петрушку сельдерей морковь и все такое что можно сажать под зиму чтобы весной не париться с посадками! посадил 2 грядки, и они сейчас стоят пустые ничего не взошло! гряды на солнечной стороне! кто как советует кто говорит пересевать по новой кто советует ждать пока взойдет говорят еще рано! но уже скоро июнь! посоветуйте пожалуста как мне быть и что делать?
и еще, какие хорошие семена мне посоветуете купить для огорода! огород большой места много а вот сажать незнаю что! хочется посадить что то многолетне для стола! предложений много! семян продают полно а вот незнаю что купить и выбрать! огород тяну один родители уже старые поэтому и решил спросить тут что посоветуют люди посадить хорошего!
хочется завести пчел! ульев хотя бы парочку поставить! где можно купить пчелиную семью? хочется у частника купить пару ульев! может кто продает! я с детства занимаюсь пчелами! бабушка научила! я с детства с пчелами! поэтому знаю не по наслышке как заниматься с пчелами и как достается мед! может ктонибудь мне продаст пару ульев с хорошими крепкими пчелами? буду благодарен!
спасибо за ответы
8 годов назад от РомПоПоПом

1 ответ

0 голосов
А возникает вопрос, где, в каком регионе ( области) посадили, посеяли то. Может, ещё холодно у вас.
У меня на Севере Подмосковья укроп взошёл, см 4 в высоту. Причём я его не сеяла и просто поздней осенью с перезрелых растений стрясла, сорт Аллигатор.
Я бы вам посоветовала на участке ягодник сделать- жимолость, смородину, малину, землянику. Сорта сейчас можно найти замечательные! И всё таки зимой для таких обдумываний боле подходяще время.
8 годов назад от наталья капелькина

Связанные вопросы

2 ответов
2 ответов
9 годов назад от amica