В садоводстве ставят вышку с антенной МТС за и против?



12 годов назад от Александр Патаман

3 Ответы

0 голосов
Через несколько десятелетий начнут писать как целое поколение было обмануто и как не соблюдали нормы размещения аппаратов негативно действующих на здоровье людей. Пчелы исчезают по всей земле, многие люди болеют аллергией, раком, сердечными заболеваниями из-за загрязнений окружающей среды, но те, кто на этом зарабатывает деньги не обращает внимание на тот урон, который приносят их изобретения, соружаемые вблизи жилья.
Голландцы производили опыты, когда и люди в эксперименте и медики не знали, когда включено оборудование, а когда нет. Но были зарегестрированы головная боль и головокружение у людей принимавших участие в эксперименте, после того как прекращали эксперимент, негативные симптомы прекращались. Шведы озадачены, что Европейская норма излучения намного выше, чем то излучение, которое было зарегестрировано при эксперементе и люди ощущали излучение.
В Испании остановили возведение мачт из-за того, что дети в школах вблизи мачт стали чаще болеть лейкемией (белокровие) .
В 2003 биолог Алфонсо Бальмори в Испании заметил, что у тех аистов, которые жили ближе к мачтам, 40% яиц в гнездах были пустышами.
Ученые во многих странах пишут какой вред наносит излучение, но простому народу внушают что все это пустяки.
12 годов назад от павлик морозофф
0 голосов
Плюсы в том, что у всех будет отличная связь, у многих появится и качественное TV, интернет. Минусы неочевидны. На своей биостанции мы много лет бъёмся за такую вышку - толку нет. Пока.
12 годов назад от aleksandr polovko
0 голосов
Она ни на что не влияет, а связь будет только лучше. Нам побещали поставить, вот ждем. А то до города не дозвониться.
12 годов назад от Arina

Связанные вопросы