Вы уже готовитесь к дачному сезону 2016 года?



Я на полном серьёзе. Меньше года осталось. Время летит очень быстро. Правда?
8 годов назад от malta1961

2 Ответы

0 голосов
Увидела вопрос, подумала : шутка! А потом все-таки спросила себя, а может быть, все таки готовлюсь? Перебрала все, что делаю, и всплыло.
Да, готовлюсь. Составляю календарь цветения и пика формы растений - для формирования правильных композиций. Это пригодится только в следующем году. А еще каждый день веду садовый дневник, в котором пишу все: какая была погода, что сделала, что и где посадила, когда и чем обработала итд. Все эти записи пригодятся в следующем году. Еще делаю фото и помещаю в папку "Места посадки многолетников". Следующей весной она мне очень поможет определить, где конкретно и что посажено. Ну и компостную яму заполняю - на следующий год начну использовать. Если порыться, может быть еще что-то найдется. Во всяком случае мысли о том, что что-то теперь удастся сделать только в следующем году возникают постоянно.
8 годов назад от Елизавета Фомушкина
0 голосов
Конечно, осталось только одну операцию сделать и с костылями расстаться. и я ко всему готова. Буду воплощать задумки, которые в силу обстоятельств уже не успела в этом!
8 годов назад от Анна пименова

Связанные вопросы