как уничтожить колорадского жука



8 годов назад от Горная Лаванда

3 Ответы

0 голосов
Инсектициды — химические препараты для уничтожения вредных насекомых. Инсектициды различны по химическому составу: спроси в магазине для огородов "инсектицид против колорадского жука" любой "Искра "Двойной эффект", ТАБ" Инсектицид кишечно-контактного действия (циперметрин 21г/кг + перметрин 9г/кг) . Средство для защиты сельскохозяйственных культур от насекомых-вредителей. Эффективен против: цветоедов, плодожорок, моли, тли, долгоносиков, листоверток, листоедов, пилильщиков, колорадских жуков, белокрылок, трипсов, белянок, листоблошек, луковых, морковных и вишневых мух, а также против листогрызущих насекомых. Класс опасности: 3-й (умеренно опасное соединение) . подробне про использование инсектицидов :
8 годов назад от rosomahoidd
0 голосов
За время существования человечество придумало очень много способов экзекуции. В отношении жуков все они действуют безотказно, но самые простейшие - это поймать и:
раздавить, утопить, сжечь, отравить. Самый гуманный - это отпугнуть.
8 годов назад от ВРЕДНАЯ()()()()
0 голосов
слышала что цесарки и индюки всех колорадов на участках уничтожают. так что если есть возможность - самый лучший способ, если это верно. а так если не хочется химии -сбор вручную. можно детей организовать за вознаграждение - все равно мороженное покупать надо. )
8 годов назад от Наталья Чебыкина

Связанные вопросы