Апельсины с кровью вич-инфицированных?



Вы ведь знаете, что в последне время в интернете появляется информация типа при ввозе в какую-то страну из какой-то другой страны задержали партию апельсинов, напичканную кровью вич-инфицированных? Ну так вот, я когда это впервые увидела, подумала, что это полнейший бред и кто вобще этому верит. Но сейчас вот решила съесть апельсин а у него там внутри красные какие-то пятнышки! Я понимаю, что это бред, но как-то все равно стремно их есть. Это же такой сорт апельсинов, да?
8 годов назад от чья то ЛЮбИМКА

3 Ответы

0 голосов
чушь конечно вы сказали, и потом если кровь каким то образом в апельсин вколоть, то она не останется такой же красной и не будет равномерно прожилками по всему апельсину распределятся. она свернется и почернет, а апельсины с прожилками красными действительно очень вкусные,
8 годов назад от Juliya
0 голосов
Красные пятнышки бывают у апельсинов и грейпфрутов. Кровь к этому отношения не имет однозначно!

Кушайте витамины и не слушайте бред!

Вич через цитрусовые не передаётся. Вирус умирает вне крови очень быстро!
в цитрусе сдохнет сразу)
8 годов назад от Маруся Огурцова
0 голосов
В апельсинах я не специалист. А по поводу ВИЧ - этот вирус вызывает заражение ТОЛЬКО при попадании в кровь. При съедании он попадет в желудок. а не в кровь. Т. е. пытаться распростанять его через пищевые продукты бессмысленно. В любых описаниях ВИЧа указано, что пути его передачи - гемоконтактный и половой.
8 годов назад от Алексей Ямковой

Связанные вопросы