Что делать, если участок маленький, а получить большой урожай овощей хочется?



8 годов назад от Даша Сумина

5 Ответы

0 голосов
Одного хотенья недостаточно для получения большого урожая с маленькой територии. Нужно ещё желание, знания и их практическое применение, понимание всего процесса в целом и по отдельности в частности, и некоторые возможности.
8 годов назад от sasha_kb41
0 голосов
У меня участок шесть соток, под грядки используется третья часть участка, хватает урожая на 3 семьи и соседей! Зачем садить огромные плантации не понимаю.
8 годов назад от Белла
0 голосов
Сменить участок, или добавить другой участок, или уменьшить желания. Ещё можно докупить удобрений в магазинах, но там уже как повезёт \ лучше спросить у знакомых садоводов, где что как.
8 годов назад от Светлана Вдовина
0 голосов
только в России сельское хозяйство - это огромные територии. мы берем урожаи за счет площадей. а во всем мире добиваются урожаев за счет приложенных усилий: сорта, земли, полив, освещение, размещение правильное ( севоборот) по маленьким териториям. лучше иметь пять корешков огурцов и ухаживать за ними, чем пятьдесят без ухода. урожаи будут одинаковые, кстати.
8 годов назад от Иванов Сергей
0 голосов
Напишите, каких разменов участок. Делайте смешанные (комбинированные) посадки. Почитайте и посмотрите видео о вертикальных огородах. С последним - в этом году вам не собрать хорошего урожая. Но можете подготовить вертикальные грядки к следующему сезону. Однако здесь есть подводный камень. Вертикальные огороды требуют бОльшего полива, нежели традиционный огород. Так что вам нужно подумать и о том, как в грядках сохранять влагу.
8 годов назад от светлана прохорцова

Связанные вопросы