Дорогие, вы уже начали сажать все в теплицы и в ог? )



Меня что-то который день несет из стороны в сторону, все пересаживаю, переделываю. Вчера понесло две сотки земли перекопал достал 10 тачек булыжников и 3 мешка мусора. Сейчас думаю какой формой клумбу делать, был вариант трапецией, а внутри треугольник, но как-то муторно, сейчас думаю полукруг.
8 годов назад от Selena

3 Ответы

0 голосов
Вот ждала тебя пока ты старт объявишь! Так и не дождалась. Сама сажаю с 1 мая потихоньку в теплицу томаты с перцами. Заодно и проверю этот хваленый поликарбонат. Пока рассада капусты и салаты, редис с луком себя там превосходно чувствуют. 1 савойскую капусту высадила в ОГ. Лук, морковь с осени посажены, сейчас Ред Барон грядку натыкала и Стурон. И за голову схватилась-один лук на огороде! Еще ведь порей высаживать! А я хотела еще лук Шетану прикупить (очень мне их форма понравилась, как яйца-донце легко срезать) Редиску 3 шт уже ели) .
8 годов назад от Бомж Космический
0 голосов
потихоньку начинаю высаживать свою рассаду, вчера высадила 2 сорта астры и з сорта георгин. сегодня надо кислицу перевалить в вазоны, другие георгины высадить. Перцы пока боюсь высаживать в ог, ночная температура то2, то +5
8 годов назад от Влад ТТ
0 голосов
Да и я метаюсь. Парник поставила, пленкой обтянула, теперь переставить хочу. Опять снова здорово. В эти выходные помидоры под пленку высажу, может даже и перец в злощасную теплицу (если силы остануться)
8 годов назад от Чигарёва Светлана

Связанные вопросы