Про парники



Поняла, что теплицу сейчас не осилю, нашла в продаже парники со спанбондом (укрывной материал, не пленка) на 1 грядку. Есть высотой 1 м, есть ниже. Кто пользовался? Не будет ли низко растениям? Хочу помидоры, перец, ну и что-нибудь эдакое .
8 годов назад от Нина Комарова

2 Ответы

0 голосов
глупая жизненная позиция для женщины вот я, например, был инвалид с одной рукой (из за бурсита) и, тем не мене смог ! построить теплицу с одной рукой и не просто теплицу - смотри прилагаемое фото - ТЕПЛИЦУ размером 5, 5х12 м лично мне (в моем варианте) она мне обошлась в 11 тыщ и 108 рублей как вариант = можно упростить и тогда теплица обойдется тыщ так в 5 рублей это с учетом только затрат на материалы но. можно привлечь любовника, знакомого парня, соседа (в конце то концов, вариантов тут тьма) , даже просто любого бомжа, умеющего пользоваться электродрелью! + либо строительный мусор (тогда все почти бесплатно) либо заказ на ближайший строительный рынок на тыщ так 5 рублей в итоге, В САМОМ ДОРОГОМ ВАРИАНТЕ, теплица 5, 5х12м обойдется в тыщ так 10 рублей с учетом ВЕСЬМА ПРИЛИЧНОЙ ЗАРПЛАТЫ самому тупому исполнителю! типа так по 1-2 тыщи рублей в день! прилагаю одно из фото теплицы в процессе эксплуатации короче= если пожелаешь я представлю в виде фото ИДЕЮ, которую способна осуществить либо самолично сама женщина, АБСОЛЮТНО ЛЮБАЯ, включая автора вопроса, либо первый же попавший под руку мужчинка под руководством, естессна, женщины-хозяйки! или смолчишь?
8 годов назад от (-__-)ct 54
0 голосов
а смысл? у вас помидоры почернели от фитофторы а не от дождя.

не поливайте помидоры на листья, это может спровоцировать фитофтороз, нужно поливать под корень. переизбыток влаги вреден для помидор.

никогда не пользуюсь этими городушками и всё растёт. ящик помидор всегда можно купить на оптовке за деньги дуг и накрывного материала.

если делать, то предпочитаю железные уголки сварить и вставить стёкла, это будет настоящий парник, а не городушки на время.
8 годов назад от Крисс

Связанные вопросы