Соседская собака на моем участке покусала мою собаку.



Утром, мои собаки в доме, выхожу на улицу, выпускаю собак, и они отлавливают у меня на територии чужую собаку. У меня собачки большие, та собачка маленькая, так что я даже подходить не стал, просто отозвал своих, та псина сбежала. У моего ухо прокушено, фигня в общем то. Пришел сосед: типа: да как ты смешь! да твои собаки мою покусали! (это врят ли, если б покусали они б уже умотали в ветеринарку) . Да твои должны сидеть в доме. А моя собака мелкая, она имет право ходить где хочет, если тебе чего то не нравится, ты не знаешь с кем связался, да позвони в прокуратуту, тебе там все объяснят. Да если я еще раз, да всех перестреляю. Мужик явно оторвался от жизни, вобще я никто, и в округе дачи тоже в общем никто. А он типа зам директора ВГТРК был, щас один из директоров ТВ центра. Связи какие-то есть. Ну и любит он на общем собрании СНТ с барским видом порасуждать на тему: мы должны помогать нищим и убогим. блин.
8 годов назад от Ольга Картавская

2 Ответы

0 голосов
Принесите своему соседу устные извинения. А когда его собачка (которая имет право ходить где угодно) , зайдет на ваш участок -умертвите его собаченку и прикопайте на своем участке. Грустно конечно. но жизнь-штука не простая, в ней смешалось все: люди, кони, собаки.
8 годов назад от a a
0 голосов
Вы ответ те следующе:
Звони в прокуратуру, хочешь по говори с ними на собачьем это ведь собачья прокуратура . И не пускай свою псину на мою територию так как на моей територии собаки мои могут делать что захотят .
Посмотрите на реакцию
8 годов назад от Галина Петренко

Связанные вопросы

2 ответов
10 годов назад от Сергей Серов
1 ответ
1 ответ
4 годов назад от Linznt