Как получить хороший урожай помидоров с небольшого участка? ваши секреты, если не жалко)



8 годов назад от ОЛЯ МИЛАШЛА

3 Ответы

0 голосов
Делаю теплую грядку, мульчирую посадки, во время пасынкую, веду в 1-2 ствола (если на пачке не написано другое) , расстояние 40-50 см (1 ствол - 40 см, 2 ствола - 50) , подерживаю нужную температуру (особенно в жару) . Сорта подбираю для своего региона: ранние или средне-ранние, прежде чем купить - читаю отзывы на форумах.
Удобряю. Вроде - все )

Помидорное дерево можно выращивать, если есть зимня теплица или эту бочку домой зимой принести и досвечивать ) Овчинка выделки не стоит )
8 годов назад от Annie Panasyuk
0 голосов
Есть помидорное дерево, выращивается в бочке урожай огромные и хватает на 2-3 года в инетрнете поищите подробне. у моем бабули такое, помидоров тьма и вкусные
8 годов назад от Afina Amilosskaya
0 голосов
Секретов нет, всё давно доступно в печатных изданиях и И-нете. Основные составляющие успеха это - ЖЕЛАНИЕ, НЕБОЛЬШИЕ ЗАТРАТЫ (приобретение семян, посуды для рассады, грунтосмеси, препаратов для обработки от болезней и вредителей, парничка, теплицы - если растить в теплице, поливочного оборудования) и ЗНАНИЕ РАСТЕНИЯ (как растёт в разные периоды своей жизни и что ему нужно в конкретное время жизни) и АГРОТЕХНИКИ ВЫРАЩИВАНИЯ (когда, как и что делать) . Всё здесь не описать двумя словами и в то же время ВСЕ, КТО ОТВЕТИТ ВАМ, БУДЕТ ПО-СВОЕМУ ПРАВ.
8 годов назад от Inna Nikonova

Связанные вопросы