Как посадить чёрную орхидею?



8 годов назад от Раиса Захаровна

1 ответ

0 голосов
Место: чёрные орхидеи должны быть размещены в тени или в темном месте, потому что если они подвергаются слишком большому количеству солнечного света, они могут быть сожжены. Когда я растил чёрную орхидею в первый раз, я сделал эту ошибку, поставив орхидею под прямыми солнечными лучами, но после того, как я сделал много исследований, мне стало известно, что большинству орхидей нужно около 60% тени.
Температура: Я также рекомендую вам держать орхидеи в приятной и стабильной температуре, в течение дня температура должно быть от 65 до 85 градусов по Фаренгейту, а ночью температура должна быть между 55 и 75 по Фаренгейту.
Полив: чёрные орхидеи следует поливать, когда они нуждаются в этом, так что не переливайте их и убедитесь, что вы не поливали непосредственно е цветы. На самом деле это растения говорит само, когда необходимо поливать. Черные орхидеи следует поливать, когда вы чувствуете, что его листья становятся морщинистыми. С течением времени, вы узнаете, сколько воды вашей чёрной орхидеи нужно.
Удобрение: удобряйте чёрную орхидею каждые две недели, для которой требуется найти хороше удобрение. Что касается удобрений, инструкции вы можете почитать на єтикетке.
8 годов назад от яна величко

Связанные вопросы

1 ответ
1 год назад от Станислав
2 ответов
1 ответ
8 годов назад от Алёна Шефинг