Что необычное растет у Вас на огороде?



8 годов назад от Иллюзия

2 Ответы

0 голосов
Все относительно: для кого-то обыденность, для кого-то экзотика. Мне нравится пробовать что-нибудь новенькое. Но этого новенького я сажаю не очень много, потому что экзотикой сыт не будешь-а картошку еще никто не отменял)
В прошлом году первый раз посадила арахис-удачно. Нам понравилось, буду обязательно сажать и в этом году. Для нашей местности необычно (Украина на границе с Курском) и вкусно) . В этом году растет Рокамболь-кстати, именно здесь (на Ответах) мне подсказали, что за чудо-юдо у меня растет и здравствует) . Сегодня посадила чуфу. Честно говоря, что это такое, я пока не очень понимаю, но посадила) . Попозже буду сажать китайские длинные огурцы, ну это дочка сажает-ей нравится, решила и я попробовать. А из цветов есть замечательные карликовые тюльпаны, пережившие в этом году снег, мороз, похолодание-и распустившиеся! (жаль, уже отцвели) , но на подходе попугайские тюльпаны)
А вобще пологорода сажаем картошку. почему-то мне кажется, что мои кролики, утки курицы не очень охотно будет есть зимой попугайские тюльпаны)
8 годов назад от Skaj
0 голосов
Смотря что считать обычным. У меня весь дом увит лимонником. Само по себе растение не так уж редко. но у меня до второго этажа. Еще актинидия растет. Тоже огромная. У меня она бесседку уже образовала. А так особой экзотики нет . Из семян выращивала мелотрию. момордику и прочие огурцы-кабачки. Семена привезла из Вьетнама.
8 годов назад от Полина Колосова

Связанные вопросы